Загрузка...

В британском театре сфотографировали призрака легендарной певицы Евы Грей

17 января 2017, 17:51 —
Наука и техника
338
Ученые, заинтересованные в изучении паранормальных явлений, запечатлели на видео призрак певицы Евы Грей в городском театре Биддефорда. Как известно, 30 октября 1904 года в театре от сердечной недостаточности скончалась молодая 33-летняя певица Ева Грей, после исполнения песни ʺПрощай, малышка, прощайʺ. С тех пор приведение певицы разгуливает по театру. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,призрак,театр,ева грей,биддефорд

Полученное фото было сделано еще в декабре прошлого года. Тогда охотникам пришлось более 4 часов бродить по театральным кулуарам в надежде поймать дух легендарной певицы. Кроме призрака легендарной певицы, команде охотников, состоящей из 5 специалистов, удалось обнаружить на балконе и дух пылающего в огне человека.

В свою очередь, скептики заявляют, что это всего на всего игра света и тени, или же сбои в аппаратуре.

Ранее отмечалось, что в лондонском Тауэре бродит призрак короля Эдуарда V, которого убили в юном возрасте в ХV веке.

Жительница Ливерпуля Мэри Райан случайно запечатлела на фото в лондонском Тауэре призрак английского принца, которого убили в юном возрасте. Так, во время экскурсии туристка обратила внимание на украшенный драгоценностями пистолет. Сделав фотоснимок на фоне данного вооружения, она увидела призрак мальчика, который стоял за спиной ее дочери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google