Загрузка...

Захарова резко ответила журналисту, назвавшему МИД "министерством троллинга"

18 января 2017, 16:53 —
Россия
1346
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание журналиста Антона Красовского о том, что внешнеполитическое ведомство превратилось в "министерство троллинга".
Россия, 18.01.2017, russia, МИД России,Политика,Общество,Мария Захарова,Новости дня, смотреть, новости россии, мира, видео, фото, москва, путин, проишествия, онлайн, трансляция, 2016, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

Как сообщает "Российский Диалог", глава департамента печати и информации МИД обратила внимание на то, что ведомству надоело комментировать постоянные заявления так называемой "империи добра", которая представлена США. Захарова вспомнила слова постпреда США в ООН Саманты Пауэр, прокомментировав их: "Серьезно рассуждать на тему побежденного США фашизма и преследуемого ими же нигилизма невозможно".

При этом она добавила, что не комментировать такие слова тоже нельзя, поскольку постпред США сделала соответствующее заявление в ходе выступления в ООН, которое в очередной раз было посвящено так называемым "российским угрозам".

Захарова добавила, что на сайте МИД ежедневно публикуют десятки материалов, посвященных серьезным вопросам, но из-за таких высказываний представителей других стран эта информация затмевается.

Отметим, что сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров провел встречу со своим австрийским коллегой Себастьяном Курцем, в ходе которой озвучил позицию Москвы к вооружению Миссии ОБСЕ в Донбассе. Он также прокомментировал многочисленные обвинения в адрес России о вмешательстве в выборы в США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google