Загрузка...

В лондонском Тауэре бродит призрак короля Эдуарда V, которого убили в юном возрасте в ХV веке

10 января 2017, 07:51 —
Наука и техника
441
Жительница Ливерпуля Мэри Райан случайно запечатлела на фото в лондонском Тауэре призрак английского принца, которого убили в юном возрасте. Так, во время экскурсии туристка обратила внимание на украшенный драгоценностями пистолет. Сделав фотоснимок на фоне данного вооружения, она увидела призрак мальчика, который стоял за спиной ее дочери. Об этом пишет портал Еxpress.
наука,технологии,общество,происшествия,призрак,лондонский тауэр,король эдуард

По словам представительницы прекрасного пола, она с дочерью шла в хвосте группы, а рядом вообще никого не было. Райан считает, что запечатлела дух принца Эдуарду V, жизнь которого оборвалась в юном возрасте и уже в течение 500 лет историки не могут точно разгадать тайну случившегося, сообщает "Российский Диалог"

Как известно, в 1483 году король Ричард ІІІ перед процессом коронации отправил своего племянника принца Эдуарда V и его брата Ричарда Йорского в Тауэр. После данного визита двух братьев-близнецов так и не смогли найти.

Ранее в Сети появились видео призрака, который преследовал влюбленную пару.

Влюбленной парочке не удалось насладиться обществом друг друга, поскольку неведомый полупрозрачный образ начал их преследовать. Идея установки видеокамеры появилась у супругов, после того как они стали ощущать возле себя нечто потустороннее. Спустя несколько дней после установки камер пара ужаснулась при виде полупрозрачной фигуры, которая кралась сзади.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google