Загрузка...

​"Хабаровские живодерки" сознались во всех совершенных бесчеловечных преступлениях

17 февраля 2017, 13:30 —
Россия
542
​"Хабаровские живодерки", получившие сомнительную славу из-за своих издевательств над животными, а также некоторых других преступлений, в ходе следствия полностью признали свою вину.
Хабаровск, живодерки, издевательства над животными, общество, новости россии, обвинение, следственный комитет, суд

Напомним, что 15 февраля в отношении девушек и их 18-летнего приятеля было утверждено обвинительное заключение. По данным следствия, жертвами молодых садистов стали не менее 15 животных и птиц.

"На стадии расследования обвиняемые признавали свою вину частично, а когда обвинение было утверждено в окончательной редакции, они признали свою вину по всем вмененным эпизодам", — сообщили в отделе управления Генпрокуратуры РФ в ДФО, уточнив, что дело направлено в суд.

Теперь суду предстоит назначить дату заседания по данному громкому делу, а также решить вопрос о мере пресечения для обвиняемых. Пока что обе живодерки находятся под стражей, о судьбе парня ничего неизвестно.

Напомним, летом 2016 года всю Россию всколыхнула информация о чудовищных издевательствах, которым две девушки из Хабаровска подвергали животных и птиц. Одна из обвиняемых хвасталась своими "подвигами" в соцсетях, выкладывая фотографии расправ. Также обвиняемым вменяется нападение на жителя Хабаровска и унижение молодого человека из-за его социального статуса. Общественность и зоозащитники в негодовании требовали и требуют для живодерок самого строгого наказания из всех возможных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...