Загрузка...

Лига Европы, 1/16 финала. "Шахтер" - "Сельта". Прямая видеотрансляция матча

23 февраля 2017, 21:05 —
Спорт
694
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы сезона между 2016/17 между донецким "Шахтером" и испанской "Сельтой". Поединок состоится 23 февраля. Начало – 23:05 мск.
Новости футбола, футбол онлайн, Лига Европы, 1/16 финала ЛЕ, сезон 2016/17, матч шахтер - сельта, смотреть онлайн, видео, прямая видеотрансляция, шахтер донецк, сельта

Своими ожиданиями от ответного матча с "Сельтой" поделился наставник "Шахтера" Паулу Фонсека. Напомним, что в Испании "горняки" добыли минимальную победу - 1:0.

"Шахтер" всегда выходит на поле только с одним желанием – победить. Это правда, мы выиграли в Испании, но предстоит еще 90 очень сложных минут. Я полностью уверен, что "Сельта" будет бороться на протяжении всего матча вплоть до финального свистка и постарается инвертировать результат, которого мы добились на их поле. Также хочу сказать, что наш соперник забивал во всех выездных встречах Лиги Европы. Это очень сильная и опасная команда. Именно поэтому "Шахтер" должен показать свой лучший уровень, чтобы пройти "Сельту". Для этого нам необходимо играть, как и всегда. Мы должны демонстрировать атакующий футбол и быть сплоченным коллективом, опасным для оппонента.

Ни в коем случае нельзя выходить на поле, думая, что уже все решено. Мы очень уважаем "Сельту" и понимаем, насколько сильны качества соперника. Однако скажу честно: при всем этом мы, тем не менее, очень верим и в собственные силы. И завтра сделаем все, чтобы пройти дальше.

Очень доволен тем, что Бланко Лещук перешел в "Шахтер". Я очень хотел, чтобы именно этот игрок оказался в нашей команде. Он забил в своем первом официальном матче, поэтому я доволен им. Считаю, Густаво прекрасно адаптируется и постепенно все больше привыкает к команде, а команда – к нему", - отметил Фонсека.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...