Загрузка...

Лига Европы, 1/16 финала. "Спарта" - "Ростов". Прямая видеотрансляция матча

23 февраля 2017, 21:00 —
Спорт
616
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы сезона между 2016/17 между пражской "Спартой" и "Ростовом". Поединок состоится 23 февраля. Начало – 23:05 мск.
Новости футбола, футбол онлайн, Лига Европы, 1/16 финала ЛЕ, сезон 2016/17, матч спарта - ростов, смотреть онлайн, видео, прямая видеотрансляция, ростов, спарта прага

В отличие от "Зенита", которому сегодня придется буквально выгрызать победу у "Андерлехта" после поражения в первом матче (0:2), ростовчане едут в Прагу едва ли не на экскурсию. Победа со счетом 4:0 в домашнем матче практически гарантирует ростовчанам выход в 1/8 финала. Впрочем, совсем расслабляться команде Ивана Данильянца, конечно же, рано.

Главный тренер "Ростова" прекрасно это понимает, а потому на предматчевой пресс-конференции заявил, что как следует настроит подопечных на игру. Об отсутствии расслабленности в рядах футболистов заявил и полузащитник Александр Ерохин. Если слова представителей "Ростова" не разойдутся с делом, то сложно себе представить, за счет чего "Спарта" сможет совершить камбек и выйти в следующую стадию турнира.

Добавим, что матч будет судить турецкая бригада арбитров во главе с рефери Хюсейином Гечеком. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...