Загрузка...

Лига Европы. Жеребьевка 1/8 финала. Прямая видеотрансляция

24 февраля 2017, 13:00 —
Спорт
667
​Предлагаем вашему вниманию прямую видео трансляцию жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы сезона-2016/17. Жеребьевка состоится сегодня, 24 февраля, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, начало – в 15:00 мск.
футбол, лига европы, жеребьевка, онлайн, прямая трансляция, уефа, смотреть, ростов, краснодар, россия, соперники, плей-офф, 1/8 финала

В число 16 сильнейших команд Лиги Европы этого сезона пробились и два представителя России – "Краснодар" и "Ростов". На стадии 1/16 финала они обыграли "Фенербахче" и "Спарту" соответственно. Еще один российский клуб, "Зенит", прекратил борьбу за трофей, обидно уступив "Андерлехту".

Предлагаем вашему вниманию список всех участников 1/8 финала:

"Андерлехт", АПОЭЛ, "Аякс", "Бешикташ", "Боруссия" Менхенгладбах, "Генк", "Гент", "Копенгаген", "Краснодар", "Лион", "Манчестер Юнайтед", "Олимпиакос", "Рома", "Ростов", "Сельта", "Шальке".

Начина с этой стадии, все ограничения при жеребьевке будут сняты. УЕФА не будет разводить по разным парам представителей одной ассоциации, также не будет деления на "сеяных" и "несеяных". Это означает, что "Краснодар" и "Ростов" теоретически могут встретиться друг с другом уже на данной стадии.

Что касается простых или непростых соперников, то к числу первых, безусловно, стоит отнести "МЮ" и "Рому". Вряд ли кто-то обрадуется, получив в соперники "Лион". А вот варианты с бельгийскими "Генком" и "Гентом", а также кипрским АПОЭЛем и датским "Копенгагеном" выглядят наиболее привлекательно. Впрочем, как известно, на стадии 1/8 финала еврокубка слабых соперников не может быть априори.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...