Загрузка...

Светлана Лобода поздравила мужчин с праздником откровенным снимком

23 февраля 2017, 16:45 —
Новости 18+
1749
Известная артистка решила порадовать поклонников очередной пикантной фотографией.
светлана лобода, певица, инстаграм, фото, купальник, поздравления, мужчины, поклонники, комментарии, украина, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Светлана всегда считалась одной из самых сексуальных исполнительниц в отечественной культуре. Певица обладает шикарной фигурой и завоевывает новых поклонников с каждым годом. Неудивительно, что в своем творчестве Лобода часто поднимает тему сексуальности и выступает в откровенных нарядах.

Сегодня, в День защитника Отечества, знаменитость решила поздравить всех мужчин с праздником. Светлана опубликовала новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме", где запечатлена в слитном купальнике. Поверх него звезда накинула темное пальто. Такая одежда подчеркнула изящную и привлекательную фигуру Лободы. Под фотографией певица написала лаконичное поздравление для всех представителей сильного пола.

Безусловно, поклонники Светланы были приятно удивлены таким подарком к празднику. Многие поблагодарили Лободу за поздравления и восхитились ее невероятно привлекательным внешним видом. Пользователи соцсети выразили надежду, что подобных поздравлений от других не менее красивых знаменитостей сегодня будет побольше.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...