Загрузка...

Ляшко собрался "деоккупировать" Донбасс: "Радикальная партия" пообещала представить свою стратегию

17 февраля 2017, 19:08 —
Украина
688
​Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко рассказал о разработанном его политической силой плане по возвращению контроля над Донбассом.
Украина, Радикальная партия, Олег Ляшко, политика, Донбасс, стратегия, план, деоккупация

Как сообщает "Российский Диалог", об этом украинский политик написал на своей странице в Facebook. Он подчеркнул: "Сегодня фракция "Радикальной партии" провела заседание, на котором мы разработали четкую стратегию освобождения...".

Ляшко также обратил внимание на то, что стратегией предусмотрен комплекс мероприятий по так называемой "деоккупации" и "десепаратизации", а также дальнейшей интеграции Донбасса в правовое поле Украины.

По его словам, в ближайшее время разработанный план будет представлен общественности. По словам Ляшко, стратегия будет включать немедленное рассмотрение законопроекта об "оккупированных" территориях.

Напомним, ранее однопартиец Ляшко Игорь Мосийчук в свете убийства командира ополчения ДНР Михаила Толстых (Гиви) заявил, что за гибелью другого лидера ополченцев, Моторолы, стоят украинские диверсанты. При этом он подчеркнул, что пока не может сказать, причастны ли к убийству Гиви украинские диверсанты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...