Загрузка...

Климкин дал Трампу несколько русофобских советов – известны подробности

20 февраля 2017, 21:30 —
Украина
2012
Глава МИД Украины дал интервью Fox News, в ходе которого его спросили, какие предупреждения насчет России он может дать новой команде Белого дома.
Украина, Павел Климкин, МИД Украины, Дональд Трамп, Россия, гибридная война, международное право, Fox News, интервью, США, президентская администрация, Вашингтон, Белый дом

Как передает “Российский Диалог”, у министра иностранных дел так же поинтересовались, можно ли доверять Москве. В ответ Павел Климкин принялся утверждать в категоричной форме, что России якобы нельзя доверять.

По мнению главы украинской дипломатии, заключенные с РФ соглашения должны основываться на позиции силы.

“Во-первых, россиянам нельзя доверять. Во-вторых, все договоренности с Россией должны основываться на позиции силы. В-третьих, говорится о международном праве и четкой основе международных отношений”, – заявил он.

После этого Климкин обрушился с обвинениями на Москву, заявив, что Россия будто бы использует на территории ЕС и США “методы гибридной войны”, среди которых он назвал пропаганду, организацию проплаченных мероприятий, а также создание фейковых новостей.

После того, как Владимир Путин подписал указ, признающий паспорта ЛНР и ДНР на территории РФ, Климкин заговорил о противоречии минским соглашениям.

Ранее Павел Климкин подвергся насмешкам в соцсетях за свой внешний вид после того, как в Интернете были опубликованы фотографии с последней встречи “нормандской четверки”, проходившей на уровне глав МИД.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...