Загрузка...

Так могут только британцы: в ядерном бункере для укрытия политиков нашли сотни плантаций травки

28 февраля 2017, 06:44 —
Наука и техника
691
Британская полиция смогла выявить огромную плантацию конопли общей стоимостью 1 миллион фунтов в я дерном бункере 1980-х годов в городе Уилтшир. Данное сооружение рассчитано для расположения и защиты правительства и высокопоставленных лиц в случае ядерной атаки. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,великобритания,ядерный бункер,наоркотики,криминал

Сотрудники полиции знали, что попасть в бункер без ключей невозможно, поэтому поджидали преступников на выходе. Так были задержаны трое мужчин 27, 30 и 45 лет. Изъяв ключи и проникнув внутрь бункера, полицейские поймали еще троих мужчин, возрастом 15, 19 и 37 лет, которые предположительно находились здесь в роли садовников.

Один из британских инспекторов утверждает, что двух этажный бункер содержит около 20 помещений размерами 60х21 метр. Как ни странно, все помещения были задействованы под выращивание наркотических средств.

Ранее в научном мире рассказали, как добыть ядерное топливо из океанской воды.

Если мировые лидеры перейдут на подобную выработку урана, экология Земли выиграет в значительной степени. По прогнозам специалистов, запасы урана в разведанных месторождениях, расположенных на суше, стремительно уменьшаются. За последние 100 лет данный показатель уменьшился на 13.5%.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...