Загрузка...

Звезда "Универа" Анна Хилькевич стала жертвой мошенников

Шоу-бизнес
1166
Злоумышленники, укравшие паспорт актрисы, взяли кредиты в банках на имя Анны Хилькевич. Сейчас представители банков звонят Хилькевич и требуют оплатить кредит.
анна хилькевич, россия, шоу-бизнес, новости, универ, сериал,

Недавно Анна Хилькевич рассказала поклонникам о неприятном происшествии. В канун Нового года звезда потеряла портмоне, в котором были все ее документы. Актриса в скором времени восстановила утерянные документы и заблокировала пропавшие кредитки, однако на этом все не закончилось, сообщает "Российский Диалог".

На днях актрисе начали поступать звонки от представителей банков, которые требовали вернуть кредиты, которые якобы набрала актриса. Но кредиты были взяты 22 декабря, а Анна заявила в полицию о пропаже документов 21-го, поэтому она уверена, что в этой ситуации ей удастся доказать свою правоту.

Поклонники поддержали актрису и поделились своим опытом, рассказав о подобных историях. Хилькевич посоветовали быть более осторожной и больше не терять свои документы. 

Напомним, Анна Хилькевич рассказала о своих отношения с мужем Артуром. Звезда призналась, что у них бывают трудности, но пока что супруги их успешно преодолевают. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...