Загрузка...

Стилист рассказала правду о том, кто стал инициатором нового вызывающего имиджа Савченко

Украина
3443
Сегодня в эфире одного из украинских телеканалов бывшая летчица, а ныне депутат Верховной Рады Надежда Савченко появилась в непривычном женственном образе – с "боевым раскрасом".
надежда савченко, украина, политика, новый имидж, впервые накрасилась, фото, подробности, стилист

По словам, стилиста телеканала News One Алисы Фан, Савченко сама захотела появиться в эфире в женственном виде. Красная помада – тоже ее инициатива, передает "Российский Диалог".

"Надежда сама поставила задачу — тени, стрелки, цвет помады. И платье было ее. Она сразу доверилась моим рукам и выдержала сеанс как топ-модель. Я даже удивилась. До сегодняшнего дня Савченко отказывалась до эфира даже пудриться", — рассказала имиджмейкер.

Напомним, в минувшем году депутат ВР немало удивила журналистов, появившись на публике с волосатыми ногами.

Во время мероприятия в Киеве шокировала столичную публику небритыми ногами, чем привлекла к себе внимание журналистов и простых украинцев.

Савченко надела короткое платье и туфли на каблуках, забыв избавиться от растительности на ногах.

"Вероятнее всего, Савченко никто не ознакомил с такими процедурами, или же за время пребывания в российской тюрьме нардеп забыла, что делают дамы, живущие в цивилизованном мире", - иронизировала пресса, намекая Савченко на необходимость депиляции.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", впервые в эфире Савченко выступила с ярким макияжем и в женственной блузке зеленого цвета, подчеркивающей ее глаза.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...