Загрузка...

В КВН язвительно пошутили над ушедшей "на пенсию" Загитовой

264
Участники Клуба веселых и находчивых посмеялись над решением двукратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой приостановить спортивную карьеру.
загитова, завершение карьеры, фигурное катание, квн, шутка
загитова, завершение карьеры, фигурное катание, квн, шутка

Команда КВН "Так-то" в финале Высшей лиги, который был показан в эфире 30 декабря, пошутила над решением титулованной российской фигуристки Алины Загитовой пропустить остаток сезона, сделав паузу в своей спортивной карьере. 

Согласно сюжету юмористического номера, который был опубликован на официальном YouTube-канале Клуба веселых и находчивых, один из актеров вышел на сцену с собакой и сообщил, что ей 17 лет, и поэтому ей уже пора на пенсию. 

"Она что, Загитова, чтобы в 17 на пенсию?" - пошутил в ответ другой участник команды.

После финала Гран-при в Турине, где Алина Загитова заняла шестое место, спортсменка решила пропустить чемпионат России в Красноярске, на котором разыгрывались путевки на чемпионаты Европы и мира. 

Ряд специалистов предположили, что Алина уже не вернется в большой спорт и сосредоточится на выступлениях в ледовых шоу.

Сама фигуристка утверждает, что о завершении карьеры речи не идет. 

Напомним, в Сети разгорелся скандал после того, как было опубликовано видео, на котором Алина Загитова оттолкнула желавшую ее обнять фанатку во время автограф-сессии. 

Некоторые болельщики назвали неподобающим поведение спортсменки, другие, напротив, заступились за нее и отметили, что никто не имеет права вмешиваться в личное пространство человека, даже если он является публичной личностью. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров