Загрузка...

Раскрылись новые подробности готовящейся свадьбы Виктории Лопыревой

Шоу-бизнес
1679
Знаменитость рассказала о своих отношениях с щедрым кавалером, который подарил ей дорогое украшение.
виктория лопырева, модель, программа, подарок, кольцо, избранник, помолвка, свадьба, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Модель недавно стала участницей популярной передачи. Во время съемок Виктория продемонстрировала презент от своего избранника, имя которого она не называет. Мужчина знаменитости подарил ей кольцо стоимостью около пяти миллионов рублей. Сейчас ювелирное изделие красуется на безымянном пальце модели.

Также Лопырева рассказала об отношениях с возлюбленным. Девушка не сообщала слишком много подробностей, но подчеркнула, что очень счастлива. По поводу свадьбы Виктория ничего не сказала, но поклонники уверены, что в ближайшее время избранник звезды сделает ей предложение и она не откажется связать себя узами брака.

Близкие люди Лопыревой сообщили, что мужчина, с которым она встречается, довольно состоятельный и при этом намного старше ее. Но счастливую пару абсолютно не смущает разница в возрасте. Виктория чувствует себя защищенной рядом с избранником и старается дарить ему всю свою любовь. Друзья модели надеются, что именно с этим мужчиной она сможет построить гармоничные отношения на всю жизнь и создать счастливую семью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...