Загрузка...

В батальоне "Донбасс" жестко прошлись по убийце Вороненкова, рассказав о его личных качествах

24 марта 2017, 18:23 —
Украина
1880
Бывший командир украинского батальона "Донбасс" Анатолий Виногродский рассказал о личных качествах Павла Паршова, которого обвиняют в убийстве экс-депутата Государственной Думы Дениса Вороненкова.
вороненков, убийство, киев, батальон, донбасс, павел паршов, украина

По словам экс-комбата, Паршов был мобилизован в 2015 году и проходил службу в учебной роте батальона, которая дислоцируется под Мариуполем, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "ТСН".

Виногродский отметил, что обвиняемый в убийстве Вороненкова никогда не принимал участия в боевых действиях в зоне конфликта на востоке Украины, а лишь стоял на блокпостах.

Позже Паршов сбежал со службы и был объявлен в розыск. В 2016 году за самовольное оставление части его уволили.

"Люди, которые были нужны батальону, их не оформляли по 8 месяцев, а всякую шваль оформляли за день - два", - добавил Виногродский.

Ранее в полке "Азов", который также расположен под Мариуполем, заявили, что убийца Вороненкова никогда не проходил службу в их рядах. 

Тем временем пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал абсурдными заявления украинских силовиков о якобы причастности российских спецслужб к нападению на экс-депутата Госдумы в центре Киева. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...