Загрузка...

Известно единственное условие, при котором Ле Пен откажется от поста президента Франции

27 марта 2017, 18:09 —
Мир
809
По данным AP, лидер французских националистов заявила о готовности уйти в отставку в случае своей победы на выборах, если народ не поддержит всего один пункт ее политической платформы.
Франция, Марин Ле Пен, Национальный фронт, выборы, президентские выборы, отказ, Евросоюз, ЕС

Марин Ле Пен в очередной раз выступила за выход Франции из состава Евросоюза. В случае избрания ее главой государства она проведет соответствующий референдум, передает “Российский Диалог”.

При этом политик пообещала снять с себя полномочия главы государства, если французы выберут ее своим президентом, но при этом захотят оставить страну в составе ЕС. По мнению Ле Пен, при таком развитии событий французский народ выберет форму власти, навязанную Брюсселем.

Среди других резонансных предвыборных обещаний Ле Пен числятся закрытие мечетей, восстановление государственных границ, а также высылка из Франции иностранцев по подозрению в угрозе нацбезопасности.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Марин Ле Пен жестко раскритиковала Евросоюз и заявила, что он больше не нужен, поскольку не приносит пользы странам, которые в него входят.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...