Загрузка...

Песков указал на то, что может стоять за необоснованными обвинениями Киева в адрес Кремля по делу убийства Вороненкова

24 марта 2017, 15:38 —
Россия
512
В пятницу, 24 марта, пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал выпады официальных лиц Украины в адрес России на фоне гибели бывшего депутата Госдумы в центре Киева.
Россия, Кремль, Дмитрий Песков, Денис Вороненков, убийство Вороненкова, обвинения, Киев, Украина

Спикер Кремля вновь назвал абсурдными заявления Киева о якобы причастности российских спецслужб к нападению на сбежавшего на Украину российского экс-парламентария от КПРФ. Он допустил, что подобная риторика может оказаться свидетельством отказа украинских властей от проведения серьезного расследования, передает “Российский Диалог”.

При этом Дмитрий Песков выразил надежду на то, что эти обвинения не станут причиной для отказа и соответствующие украинские структуры проведут серьезные следственные действия.

Украинским правоохранителям удалось выяснить, кем был злоумышленник, застреливший Дениса Вороненкова и ранивший его охранника. Согласно информации, нападавшим оказался Павел Паршов. 28-летний уроженец Севастополя владел гражданством Украины и служил в Нацгвардии.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Антон Геращенко, занимающий должность советника главы МВД Украины Арсена Авакова, написал на своей странице в Facebook, что убитый киллер якобы имеет отношение к российским спецслужбам. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...