Загрузка...

Убитая горем Максакова нашла в себе силы произнести последние слова мужу за несколько минут до погребения – кадры

25 марта 2017, 19:37 —
Украина
7716
В субботу, 25 марта, в Киеве прошли похороны экс-депутата Государственной Думы Дениса Вороненкова, который был застрелен киллером в центре украинской столицы. Церемония отпевания состоялась во Владимирском соборе, а затем процессия отправилась на Зверинецкое кладбище.
денис вороненков, мария максакова, похороны, кладбище, прощание, видео, киев, украина

За несколько минут до погребения супруга Вороненкова Мария Максакова едва не разрыдалась, однако нашла в себе силы, чтобы подойти к гробу мужа и произнести ему последние слова, сообщает "Российский Диалог".

По словам Максаковой, Вороненков был рад тому, что Украина предоставила ему возможность остаться. По ее мнению, мужа "незаконно преследовали" на территории России. 

"Вот так вот мы с ним, опершись друг о друга шли-шли... Что мне сказать, наверное, только "спасибо". Спасибо тебе, что был рядом", - произнесла Максакова и обняла в последний раз лежащего в гробу супруга. 

Ранее Максакова заявила, что трагического инцидента можно было избежать, если бы украинские власти предоставили Вороненкову усиленную охрану. Сама Максакова после убийства мужа передвигается по украинской столице на бронированном автомобиле в окружении сотрудников местных спецслужб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...