Загрузка...

Названа фамилия киллера, расстрелявшего Дениса Вороненкова в Киеве

24 марта 2017, 08:47 —
Украина
2350
Правоохранители рассказали представителям масс-медиа о личности наемного убийцы, который вчера в центре украинской столицы расстрелял экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
Павел Паршов, известен убийца вороненкова, денис вороненков, убит вороненков, киллер, наемый убийца, новости россии, политика, криминал, новости украины. киев

Как сообщает "Российский Диалог", убийца Вороненкова, по данным советника МВД Украины Антона Геращенко, проходил службу в Нацгвардии и имел украинское гражданство.

В свою очередь, масс-медиа из источников в правоохранительных органах удалось узнать личность наемного убийцы.

По предварительной информации, это 28-летний Павел Паршов. Он был ранен охранником Вороненкова и вскоре после задержания украинскими правоохранителями скончался в больнице.

Отметим, вчера в самом центре Киева неизвестный мужчина, скрывая лицо капюшоном, открыл огонь из пистолета по экс-депутату Госдумы Вороненкову, когда тот проходил рядом с элитным отелем "Премьер Палас". 

Охранник политика открыл ответный огонь и ранил киллера несколько раз. От этих ранений наемный убийца и скончается через несколько часов в одной из киевских больниц, куда он был доставлен киевской полицией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...