Загрузка...

Украинская Балаклея осталась без газа и сотрясается от взрывов третьи сутки

26 марта 2017, 10:42 —
Украина
715
После происшествия на оружейных складах в Балаклее в четверг, 23 марта, взрывы в населенном пункте не утихают уже третьи сутки, а в целях безопасности все объекты были отключены от газоснабжения.
Украина, Балаклея, взрывы, происшествия, склады, Харьков, спасатели

Как утверждают в экстренных службах, интенсивность взрывов по состоянию на воскресенье существенно снизилась, однако разрывы на территории технического арсенала не утихают и вынуждают спасателей принимать соответствующие меры, сообщает "Российский Диалог".

Ликвидация последствий взрывов происходит за счет пожарных танков, а всего на данный момент задействовано около двухсот единиц военной техники и около ста спасателей ГосЧС. На данный момент город полностью отключен от газоснабжение, а воздушное пространство над Балаклеей временно закрыто для перелета гражданских бортов.

"На технической территории арсенала в городе Балаклея Харьковской области наблюдаются одиночные взрывы боеприпасов различной интенсивности", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", для оказания помощи Киеву в ликвидации последствий взрывов в Балаклее на выходных прибыли представители НАТО.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...