Загрузка...

Раскрылась неприятная подноготная об участнице "Дома-2" Юлии Ефременковой

27 марта 2017, 19:31 —
Шоу-бизнес
4905
Выяснилось, что участница скандального проекта ранее не раз принимала участие в откровенных съемках.
юлия ефременкова, певица, участница, шоу, виа гра, группа, кастинг, ролик, видео, откровенность, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Многие узнали о Юлии благодаря кастингам в популярную группу ВИА Гра. Девушка смогла дойти до финала проекта, но в коллектив так и не попала. Впрочем, после этого Ефременкова не сложила руки и решила продолжать пробиваться на вершину шоу-бизнесового олимпа.

Юлия пришла на проект "Дом-2" и сразу удивила многих своим поведением. Девушка заявила, что не намерена заниматься сексом с другими участниками перед камерами, так как у нее совершенно другие жизненные принципы. Также Ефременкова всегда прямо отвечала другим, не пытаясь юлить и завоевать всеобщую любовь.

При этом, как оказалось, у девушки есть свои скелеты в шкафу. Какое-то время назад Юлия часто снималась для откровенных фотосессий и эротических роликов, таким образом зарабатывая себе деньги на жизнь. Стоит отметить, что Ефременкова не обмолвилась о своем прошлом ни с кем из участников популярной телестройки. Лишь недавно руководство скандального шоу узнало о том, как раньше девушка зарабатывала деньги.

Многие пользователи соцсети осуждают Юлию за то, что ее слова не соответствуют действительности и она скрывала неприятную правду. Сама девушка призналась, что сожалеет о сделанном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...