Загрузка...

Филипп Киркоров откровенно рассказал о смерти своей родной сестры Ксении

15 апреля 2017, 20:13 —
Шоу-бизнес
829
На съемках популярной передачи Филипп Киркоров признался, что до сих пор не может смириться со смертью родной сестры. Девочка умерла спустя семь дней после рождения.
филиаа киркоров, россия, шоу-бизнес, новости, секрет на миллион, певец, сестра, семья, смерть

Филипп Киркоров стал новым участником передачи "Секрет на миллион". В эфире шоу певец впервые откровенно заговорил о смерти своей родной сестры Ксении, которая скончалась спустя семь дней после рождения из-за того, что у нее не раскрылось легкое, сообщает "Российский Диалог".

О том, что его жена беременна, Бедрос Киркоров никому не рассказывал. Его супруга Людмила забеременела в возрасте за сорок, так что пара осознавала, что есть высокий риск. Именно по этой причине никто не знал об интересном положении Людмилы. Даже Филипп Киркоров оставался в неведении до момента, пока Ксения родилась.

Когда выяснилось, что у девочки есть серьезные проблемы со здоровьем, Бедрос Киркоров раскрыл правду своему сыну. Тогда Филипп злился и кричал на отца - он был уверен, что смог бы чем-то помочь. Даже сейчас о смерти сестры артисту вспоминать тяжело. "Сейчас ей было бы пятнадцать лет и она смогла бы прийти в эту студию", - с горечью высказался исполнитель.

На похоронах маленькой сестренки Киркоров не присутствовал, так как признался, что для него это было бы невыносимо. Тем не менее, артист всегда ставит свечку в храмах за упокой ее души. 

Напомним, недавно Филипп Киркоров опубликовал снимок со своей мамой Викторией, который восхитил поклонников артиста. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...