Загрузка...

В украинском Мукачево едва не взлетел на воздух целый магазин: неизвестный швырнул боевую гранату прямо в витрину - полиция

22 апреля 2017, 14:03 —
Украина
514
Неизвестный злоумышленник решил бросить гранату в помещение одного из магазинов украинского города Мукачево, располагающегося на территории Закарпатья.
новости, происшествия, украина, магазин, граната, общество, криминал, закарпатье

Информация о происшествии заявлена пресс-секретарем регионального управления Нацполиции Татьяны Щеголевой. 

Она отметила, что граната, в соответствии с предварительными данными, является настоящей и внешне схожа с видом боеприпаса Ф-1. Полиция была вызвана одним из сотрудников атакованного магазина.

"Она (граната - ред.) не была внутри. Очевидно, она ударилась о витрину, от чего и треснула. Сама граната находилась в трех метрах от строения", - сообщила Щеголева.

По словам пресс-секретаря, в настоящее время у места инцидента пребывают сотрудники полицейской службы и специалисты-взрывотехники. Они изучают место преступления, чтобы собраться как можно больше данных о произошедшем для успешного расследования.

Также "Российский Диалог" передавал, что в субботу, 22 апреля, неизвестные совершили обстрел московского трамвая, полного пассажиров. Столичные правоохранительные органы приступили к поиску подозреваемых. Согласно известным данным, они сбежали на автомобиле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...