Загрузка...

В НАК раскрыли подробности ликвидации боевиков у Ставрополя: уничтожен главарь целой ячейки, прошедший курсы в лагере ИГИЛ

22 апреля 2017, 14:19 —
Россия
611
Двое вооруженных преступников были уничтожены силовыми подразделениями России под Ставрополем после того, как решили оказать сопротивление.
новости, нак, терроризм, ликвидация, боевики, ставропольский край, общество, происшествия, криминал, россия

Об этом стало известно из сообщения представительства Национального анитеррористического комитета РФ, передает "Российский Диалог".

По меньшей мере один из ликвидированных прошел спецподготовку в лагере ИГИЛ (запрещенной в РФ террористической группировки - ред.). Он прибыл в РФ, чтобы совершать убийства деятелей религиозной сферы.

Бандиты начали стрелять прямо из окон автомобиля, в котором находились. Однако, скрыться им все равно не удалось, так как силовики своевременно дали им огневой ответ.

"Нейтрализованные бандиты предварительно опознаны: один из них являлся главарем данной ячейки, прошедшим подготовку в лагерях ИГИЛ* и прибывшим в Россию для совершения терактов, другой - ее активным членом", - гласит сообщение НАК.

В органах безопасности осведомлены о целях и намерениях данной группы боевиков. Они намеревались совершать целые серии терактов и убийств.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что на территории многих дагестанских районов власти решили введести режим контртеррористической операции. Сотрудники правоохранительных органов работают над установлением местоположения отдельных боевиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...