Загрузка...

Максим Галкин раскрыл всю правду о второй беременности Юлии Проскуряковой

16 апреля 2017, 18:08 —
Шоу-бизнес
3949
Максим Галкин ответил на интересующий многих поклонников вопрос - беременная ли супруга Игоря Николаева, Юлия Проскурякова.
юлия проскурякова, максим галкин, россия, шоу-бизнес, алла пугачева, новости, певица, игорь николаев, беременность, дети, семья

В последнее время в СМИ часто появляются слухи о второй беременности Юлии Проскуряковой. Несмотря на то, что певица сразу же их опровергла, некоторые поклонники все равно уверены, что певица просто не желает делиться счастливой новостью с фанатами. Недавно Максим Галкин также прокомментировал интересное положение Юлии, сообщает "Российский Диалог".

В микроблоге шоумена появился снимок, на котором запечатлена Юлия вместе с его супругой Аллой Пугачевой. Юморист подтвердил информацию о том, что Юлия пока что не находится в интересном положении. 

"После предыдущего фото у пользователей и журналистов возник вопрос, не беременна ли Юля. Алла проверила: к сожалению, нет", - высказался Галкин в комментарии к фото.

Стоит отметить, что поклонники были разочарованы этой новостью. Многие выразили надежду, что Юлия вскоре решиться родить второго ребенка своему супругу Игорю Николаеву. "Порадуйте наконец нас", "Это была бы чудесная новость. Жаль, что вы не беременны," "Мы все равно будем надеяться", - высказывались фанаты певицы.

Отметим, певица вместе с супругом Николаевым воспитывает дочь Веронику, которая появилась на свет больше года назад. Недавно в своем микроблоге артистка показала подросшую наследницу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...