Загрузка...

"Величие Британской империи уже прошло", - Москва жестко высказалась на заявления Лондона о "правомерности" ядерного удара

25 апреля 2017, 10:10 —
Мир
2053
В российском Совете Федерации весьма жестко прокомментировали недавние слова главы британского минобороны Майкла Фэллона о праве Лондона совершить ядерный удар на опережение.
британия, россия, клинцевич, заявление,

Соответствующее заявление обнародовано на странице в Facebook, принадлежащей сенатору по обороне и безопасности Францу Клинцевичу. Об этом пишет "Российский Диалог".

По его словам, Британии необходимо предоставить достойный и жесткий ответ в данной ситуации. Он полагает, что Лондон может попросту уничтожить небольшую страну вместе с населением, если речь идет о КНДР.

В другом случае, если власти предполагают возможным атаковать государство, не владеющее аналогичным оружием, это будет напоминать беспощадную бомбардировку в духе Хиросимы и Нагасаки.

"В лучшем случае это заявление следует рассматривать как некий элемент психологической войны", - подчеркнул Клинцевич.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Пентагон и официальный Лондон практически одновременно высказались о продолжающихся провокациях Северной Кореи. Власти США, в частности, призвали КНДР прекратить агрессивные выпады, а Британия высказалась о возможности ядерного удара.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...