Загрузка...

Солист группы "Грибы" разозлил украинцев фотографией дружбы России и Украины

24 апреля 2017, 21:19 —
Шоу-бизнес
742
Солист набирающей популярность украинской группы "Грибы", известный под псевдо Радужный, попал в немилость к пользователям украинского сегмента соцсетей, сфотографировавшись с футболкой, символизирующей российско-украинскую дружбу.
Грибы, группа, Радужный, Украина, Россия, соцсети

Фото с рукопожатием России и Украины рэпер разместил на своей странице в Instagram, параллельно потроллив украинские власти, призвав их запретить ему въезд в страну, что отныне часто практикуется в отношении звезд российской эстрады, сообщает "Российский Диалог".

Украинские пользователи соцсетей сразу же набросились с гневными высказываниями в адрес исполнителя, утверждая, что он "забыл о войне на Донбассе" и "продался за рубли" вслед за еще одним украинским певцом Иваном Дорном.

Немногие все же поддержали участника "Грибов", призвав не вестись на провокации антироссийски настроенной части украинского общества.

Напомним, украинские радикалы призывали бойкотировать концерты "Грибов" на территории страны в связи с их гастролями по российским городам и нежеланием музыкантов поддаваться антироссийской истерии, царящей в украинском обществе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...