Загрузка...

Путин переместил весь ракетный арсенал России на границу КНДР – СМИ Британии

17 апреля 2017, 14:40 —
Мир
20408
СМИ Британии обеспокоены слухами о том, что российские вооруженные силы в массовом порядке перемещаются на границу с КНДР по мере того, как мир приближается к Третьей мировой войне.
кндр, россия, путин, ракеты, арсенал, владивосток, сша, военный конвой, видео

Как сообщается, Россия переместила оружие в направлении Владивостока, что находится всего в восьми милях от границы с КНДР, то есть в непосредственной близости от Ким Чен Ына.

Хотя передвижение танков и ракет не было еще официально подтверждено российским правительством, его заметили люди, проживающие в приграничном городе и перепуганные СМИ.

Согласно сообщениям, военный конвой, снятый на камеру, нес восемь ракет класса “земля - воздух”, являющихся частью противовоздушной обороны России. Отметим, что Россия располагает крупной военно-морской базой во Владивостоке.

Эти действия происходят на фоне предупреждений ведущих экспертов о том, что КНДР обзаведется 60 единицами ядерных вооружений всего за три года, если срочные меры так и не будут предприняты.

Ким Чен Ын уже предупредил, что КНДР готова к тотальной войне с США.

В отместку за это США обнародовали кадры, где американские военные самолеты готовятся к бою. Сообщают также, что Дональд Трамп “готовится к удару” на фоне растущей напряженности в отношении ядерного оружия Северной Кореи.

Напомним, на прошлой неделе в Афганистане США сбросили бомбу Massive Ordnance Air Air (MOAB) на туннели ИГИЛ (запрещено в России - ред.).

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...