Загрузка...

В Сеть попало видео с настоящим кораблем пришельцев возле Сантьяго

26 апреля 2017, 07:42 —
Наука и техника
1154
Так как в Чили неизведанные летающие объекты появляются очень часто, местные власти решили создать государственную комиссию по изучению бытия пришельцев. Данные, поступающие на рассмотрение CEFAA, тщательно анализируются. Чаще всего специалистам удается опознать объект, но бывают и исключения. По результатам изучения видеозаписи, сделанной военными летчиками в 2014 году, эксперты признали, что в небе действительно пролетел НЛО. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,чили,видео

Официально признанный корабль пришельцев был замечен несколько лет назад летчиками на западе Сантьяго. Очевидцы происшествия описали НЛО как плоскую вытянутую структуру с двумя тепловыми центрами.

Тщательно изучив объект, научные деятели CEFAA установили, что запечатленный на видео объект не мог быть птицей, куском космического мусора или другой атмосферной аномалией.

Ранее исследователи натолкнулись на уникальную капсулу времени с хронологией движения пришельцев в звездном небе. 

Группа американских исследователей натолкнулась на несколько контейнеров, банок и шкатулок и капсулу времени. Список древних артефактов пополнили старые розетки, настенные светильники, пуговицы, большое блюдо с гербом, монеты разного достоинства, начиная с 1853 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...