Загрузка...

Анастасия Волочкова приютила в своем доме молодую семью из Таджикистана

25 апреля 2017, 22:59 —
Шоу-бизнес
1727
Анастасия Волочкова помогла молодой семье, которая была на грани бедности. Пара уже год живет у балерины и работает как обслуживающий персонал.
анастасия волочкова, россия, шоу-бизнес, новости, балерина, фото, снимок, таджикистан, семья, приют, дом

Год назад Анастасия Волочкова познакомилась с молодой семьей из Таджикистана. Муж и жена приехали в Москву, чтобы найти работу, но их попытки не увенчались успехом. Денег не хватало, а женщина забеременела. Семья была на грани бедности. Балерина, случайно узнав об этом, приютила их в своем доме, сообщает "Российский Диалог".

Супруги жили в домике для персонала. Когда женщина родила ребенка, Анастасия тепло поздравила супружескую чету и сделала много подарков. Сейчас молодая семья живет там же, а работает в особняке Анастасии. Рустам и Лолита занимаются работой по дому: женщина - преимущественно в самом особняке, а мужчина - на территории дома.

К слову, Волочкова очень тепло относится к своим подчиненным и часто отмечает с ними праздники. Недавно она вместе со своей домработницей Раисой отпраздновала ее день рождения. 

Напомним, балерина испытывает финансовые трудности из-за своего бывшего мужа Игоря Вдовина. Мужчина одолжил у нее крупную сумму денег и до сих пор не вернул. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...