Загрузка...

Заур Дадаев честно признался, что делал в день убийства Бориса Немцова

18 апреля 2017, 14:20 —
Россия
900
Заур Дадаев, который является главным подозреваемым в деле об убийстве российского оппозиционера Бориса Немцова, вновь изменил свои показания и заявил о своей непричастности к преступлению.
​Заур Дадаев, немцов, убийство, показания, следствие, новости россии, насморк, веерная улица

Ранее Дадаев признавал свою вину в убийстве Немцова, однако теперь заявил, что "был вынужден давать такие показания". По словам Дадаева, в день убийства политика (26 февраля 2015 года) у него был насморк, поэтому он находился дома – в квартире на Веерной улице.

Он также добавил, что до 28 февраля появлялся лишь дома и в мечети. А дальше своего района Дадаев, по его признанию, и вовсе не уезжал до 1 марта.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, еще один подозреваемый в деле об убийстве Немцова, Анзор Губашев, не так давно тоже изменил свои показания. Он подчеркнул, что не помнит, где выбросил пистолет, из которого стрелял в политика. Якобы Губашев плохо знает Москву, а потому указать точное место не может.

Также напомним, что модель Анна Дурицкая, которая была с Немцовым в момент его убийства, не так давно приобрела 4 квартиры в Киеве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: RT
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...