Загрузка...

Обвиняемый в убийстве Немцова резко изменил свои показания

11 апреля 2017, 15:52 —
Россия
668
​Анзор Губашев, которого обвиняют в убийстве оппозиционера Бориса Немцова, заявил, что не помнит, где выбросил пистолет, из которого и произвел выстрелы в политика. Об этом Губашев заявил на стадии следствия.
​Анзор Губашев, немцов, пистолет, показания, москва, криминал, новости россии

Однако сейчас, во время суда, от своих показаний он отказался и отрицает свою вину, передает "Российский Диалог".

"Орудие выкинуто, куда, сейчас точно не могу сказать. Я не знаю Москву, поэтому не знаю точно, куда выбросил пистолет", - было сказано в показаниях Губашева, которые пришлось зачитать прокурору Марии Семененко.

Ранее во вторник судья удалил братьев Анзора и Шадида Губашевых с заседаний по делу об убийстве Немцова. Причиной послужили неоднократные нарушения порядка братьями.

Как сообщалось ранее, украинская модель Анна Дурицкая, которая была вместе с Борисом Немцовым в последние минуты его жизни, после смерти политика приобрела 4 квартиры. Вся недвижимость находится на проспекте Науки в Голосеевском районе Киева.

Кроме того, в деле Немцова периодически пропадают свидетели. Так, стало известно о загадочном исчезновении водителя снегоуборочной машины Сергея Будникова, к которому сразу после убийства обратилась за помощью Дурицкая, и прохожего, видевшего машину, в которой якобы находились преступники.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...