Загрузка...

Дмитрий Исхаков рассказал о впечатлениях после рождения дочери

Шоу-бизнес
790
Супруг Полины Гагариной признался, что невероятно счастлив после рождения наследницы.
полина гагарина, певица, беременность, роды, дочь, муж, дмитрий исхаков, рассказ, ребенок, инстаграм, пост, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Долгое время Полина пыталась скрыть свою вторую беременность. Она возмущалась из-за того, что журналисты сообщали о ее интересном положении в изданиях, заявляя, что другие люди не имеют права лезть в ее личную жизнь. Однако о появлении второго ребенка на свет Гагарина сообщила поклонникам сама.

Полина родила от своего мужа, Дмитрия Исхакова, очаровательную девочку. Супруг певицы был невероятно рад пополнению в семье. Для Исхакова это первый ребенок.

Дмитрий недавно опубликовал фотографию, где запечатлен с дочерью. Самого ребенка не видно, так как он находится в коляске. Также мужчина написал трогательный пост, где рассказал о своих впечатлениях от пополнения в семье. По словам Исхакова, его жизнь фактически разделилась на два этапа, и второй начался после рождения наследницы. Дмитрий признался, что невероятно счастлив воспитывать маленькую дочку и любит ее больше всех на свете.

Поклонники пожелали счастья всей звездной семье и добавили, что супруг Полины станет прекрасным отцом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...