Загрузка...

Лига Чемпионов. 1/2 финала. "Монако" — "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
737
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию второго матча полуфинала Лиги чемпионов сезона 2016/17 между французским "Монако" и итальянским "Ювентусом". Поединок состоится 3 мая, начало — 21:45 по московскому времени.
Лига чемпионов, 1/2 финала лч, плей-офф, сезон 2016/17, матч монако - ювентус, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, монако, ювентус, 3 мая

В эту среду подопечные Леонарду Жардима примут на своем стадионе команду Массимилиано Аллегри. Арбитром выступит испанский рефери Антонио Матеу Лаос. Сегодняшняя встреча станет для противников пятой.

В последний раз "красно-белые" и "зебры" играли друг с другом в ЛЧ сезона 2014/15. Их первый матч закончился победой "Ювентуса", а ответный поединок закончился ничьей.

В рамках ЛЧ "Ювентус" одержал 9 побед в 11 полуфинальных матчах. "Монегаски" в 14 матчах текущего розыгрыша ЛЧ не смогли забить только в разгромном матче против немецкого "Байера".

На своем поле "Монако" отлично себя чувствует, выигрывая все полуфинальные матчи в самом престижном клубном турнире. Начиная с 2004 года, французский клуб в четвертый раз выходит в полуфинал ЛЧ.

Букмекерские конторы считают итальянскую команду фаворитом сегодняшнего поединка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...