Загрузка...

Вдова актера Патрика Суэйзи шокировала безнравственным поведением

Шоу-бизнес
1306
Вдова Патрика Суэйзи Лиза Ниеми попала в очередной скандал. Женщина выставила на продажу личные вещи скончавшегося актера.
патрик суэйзи, россия, сша, новости, шоу-бизнес, актер, вдова, отношения, смерть

Американский актер Патрик Суэйзи скончался от рака поджелудочной железы в 2009 году. С тех пор его супруга Лиза Ниеми попадала в скандалы. Год назад близкая подруга семьи шокировала общественность, заявив, что Лиза избивала своего немощного супруга и издевалась над ним в последние дни его жизни, сообщает "Российский Диалог".

На днях имя Лизы появилось на первых полосах западных таблоидов. Женщина выставила на аукцион парик Патрика, которым он прикрывал голову после нескольких курсов химиотерапии. Пользователи, узнавшие об этом, были шокированы поведением женщины.

Позднее о случившемся узнали родственники Патрика. Это их очень обидело, так как после смерти актера они не смогли получить многие вещи покойного родственника: Лиза предпочла все оставить себе. Мать артиста умоляла женщину отдать ей его любимые ковбойские сапоги, но Ниеми наотрез отказалась.

В свою очередь Лиза заявила, что неоднократно предлагала семье покойного мужа забрать часть его вещей, но они отказывались.

Напомним, три года назад Лиза Ниеми вышла замуж за состоятельного владельца ювелирных магазинов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...