Загрузка...

Американский писатель собирается рассказать о неизвестном Обаме - любителе вечеринок и кокаина

Мир
606
В США готовится к выходу первая часть биографии бывшего президента Барака Обамы. Американский писатель Дэвид Джей Гарроу в своей книге "Восходящая звезда: Создание Барака Обамы" собирается рассказать о молодости бывшего главы государства, отличавшейся довольно разгульной жизнью.
США, Барак Обама, биография, Женевьев Кук, Восходящая звезда: Создание Барака Обамы

Как пишет издание The Daily Mail, в основе биографического бестселлера об Обаме легли рассказы Женевьев Кук, которая в свои 25 лет встречалась с будущим американским президентом, он был младше нее на три года, сообщает "Российский Диалог".

Кук рассказала Гарроу подробности совместной жизни с Обамой, поделившись с писателем в том числе и довольно пикантными моментами, о которых публицист расскажет на страницах биографии бывшего американского лидера. По словам бывшей спутницы Обамы, в молодом возрасте тот любил "зажигать" на вечеринках и проводить время с девушками, а разгульная жизнь не обходилась без употребления наркотиков, в частности, кокаина и марихуаны.

С Женевьев Кук Барак Обама встречался до того,  как связал свою жизнь с будущей супругой Мишель. 

Напомним, Барак Обама сложил полномочия президента США в январе 2017 года, находясь у власти в течение восьми лет. После ухода из Белого дома бывший американский лидер не так часто появляется на публике и проживает в Калифорнии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...