Загрузка...

Лига Европы. 1/2 финала. “Сельта” – “Манчестер Юнайтед”. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
705
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 1/2 финала Лиги Европы между “Сельтой” и “Манчестером Юнайтед”. Поединок состоится 4 мая. Начало – 22:05 мск.
Лига Европы 1/2 финала, плей-офф, сезон 2016/17, матч сельта - манчестер юнайтед, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, сельта, манчестер юнайтед, 4 мая

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в преддверии первого матча с "Сельтой" высказался о важности итоговой победы в турнире.

"Я не слишком много думаю о достижениях. Я знаю, что это единственный турнир, который "Манчестер Юнайтед" пока не выигрывал. Было бы здорово замкнуть круг и потом говорить: "Мы являемся клубом, который выиграл все турниры в футбольном мире". При стольких проблемах из-за травм это было бы отличное достижение для нас как для команды и позволило бы вернуться в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

В турнире, где выступает столько команд, почти все участники на стадии плей-офф были одного уровня. "Сельта" добралась до полуфинала, и это говорит само за себя", — заявил португальский наставник манкунианцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...