Загрузка...

Полыхающая ТЭЦ в Орске: появились кадры колоссального пожара и первые объяснения случившемуся

Россия
1381
На одном из объектов орской ТЭЦ-1 произошло возгорание, переросшее в мощный пожар. С пламенем ведут борьбу специалисты, пытающиеся ограничить его распространение.
орск, тэц, происшествия, пожар, пожарные, видео, россия,

Как передает "Российский Диалог", к месту в оперативном порядке отправились бригады пожарной службы. Информация представлена местным порталом Orsk.ru. 

"Объект находится под рангом пожара №3, были высланы все отделения в количестве 8 автоцистерн и одной автолестницы. Был осуществлен сбор личного состава гарнизона. Площадь возгорания составила 1200 кв. м.", - сообщил один из представителей экстренных ведомств.

Согласно предварительной информации, инцидент берет начало в 09:20 (по местному времени) четверга, 4 мая. Рабочие не придерживались всех необходимых правил безопасности, вследствие чего огонь захватил градирню №5. Объект пребывал в состоянии ремонта.

При этом пожар не причинил жертв, и ни один человек не был травмирован. Происшествие не коснулось производственного процесса - никаких сбоев в процессе поставок электроснабжения городу не произойдет.

Местные жители обратили внимание на обилие золы, поднявшейся в воздух. Они констатировали в буквальном смысле наступление дождя из золы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...