Загрузка...

Новая девушка Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко похвасталась идеальным телом в купальнике

Новости 18+
2034
Популярная модель продемонстрировала свою точеную фигуру во время отдыха.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, анастасия костенко, модель, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Ради эффектной красавицы Дмитрий бросил супругу, с которой прожил пять лет. Сама Ольга рассказывала поклонникам, что футболист изменял ей еще до того, как они официально развелись. Однако Анастасия заявила, что не уводила спортсмена из семьи и встречаться они начали только после того, как у Тарасова с Бузовой закончились отношения.

Сейчас пара проводит время в Дубае, где отмечает важную для них дату - полгода с начала их романа. Довольно часто футболист и модель публикуют новые снимки. Костенко на днях выложила в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" фотографию, где она позирует в купальнике. На фото хорошо видно изящную фигуру Анастасии. Поклонники сразу же одобрили пост знаменитости, оставив множество "лайков" и комментариев с комплиментами.

Анастасия Костенко

Впрочем, фанаты Бузовой все равно уверены, что их любимица красивее новой избранницы Тарасова. Однако негативные комментарии модель предпочитает игнорировать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...