Загрузка...

Модель Деми Роуз "взорвала" Сеть своим образом в ярко-красном латексном нижнем бельем: свежие фото

Новости 18+
2180
Знаменитая сексуальная модель Деми Роуз заинтриговала своих почитателей ярким кадром из жаркой и откровенной фотосессии.
Деми Роуз, фотография, инстаграм, публикация, фотосессия, белье, латекс, красный цвет, сексуальность, россия, комментарии, подписчики

Известная модель Деми Роуз, которая имеет более 4 миллионов фолловеров в социальной сети "Инстаграм", поразила своим откровенным образом, сообщает "Российский Диалог".

Обычно девушка не только посещает различные светские мероприятия в своих откровенных нарядах, выставляет пикантные фотографии в микроблог, но и участвует в очень провокационных фотосессиях.

На днях популярная модель опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию в очень сексуальном образе. На снимке Роуз изображена в ярко-красном латексном нижнем белье, отличающемся креплением к высоким ботфортам. Акцент фотографии сосредоточен на пятой точке Деми, которая всегда привлекала мужчин своей округлостью и аппетитностью.

Почитатели микроблога известной девушки пришли в восторг от великолепной фотографии. Они вовсю принялись комментировать кадр, отмечая, какая Роуз красивая и сексуальная в этом красном аплуа.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Деми Роуз снялась в откровенной фотосессии, где предстала перед публикой обнаженной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...