Загрузка...

Изуродованная пластическими операциями певица Саша Project выходит замуж: стали известны подробности

Шоу-бизнес
1353
Российская певица Саша Project призналась, что вскоре выйдет замуж.
саша Project, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, исполнительница, пластика, внешность, операция, свадьба, бракосочетание

Саша Project была очень известна в начале нулевых. Однако на пике своей карьеры артистка совершила необдуманное решение - она сделала пластическую операцию, которая буквально изуродовала ее внешность. В течение многих лет Саша судилась с клиникой, где была проведена операция, и на время ушла из сцены, сообщает "Российский Диалог".

Лишь недавно певица устранила большинство неудачных последствий злосчастной операции и начала заниматься карьерой и личной жизнью. На днях стало известно, что исполнительница собралась под венец. Кто стал избранником артистки, пока что неизвестно. 

Журналистам удалось выяснить, что церемония бракосочетания пройдет в Москве, хотя изначально пара планировала отгулять свадьбу в Израиле. Девушка не стала экономить на подвенечном платье. Известно, что эксклюзивный дизайнерский наряд был сшит на заказ, и стоимость его составляет примерно миллион рублей. 

Напомним, ранее стало известно, что Саша Project попала в серьезное ДТП. Девушка получила повреждение шеи, многочисленные гематомы и ушибы по всему телу. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно девушка отсудила у клиники, где ей провели неудачную пластическую операцию, крупную сумму денег. Эти деньги Саша потратила, чтобы сделать новую операцию и устранить дефекты внешности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...