Загрузка...

Иосиф Пригожин откровенно поведал о своих чувствах к Валерии спустя 13 лет брака

Шоу-бизнес
1408
Известный продюсер Иосиф Пригожин признался, что счастлив в браке с Валерией.
иосиф пригожин, россия, шоу-бизнес, новости, валерия, певица, артистка, отношения, брак, чувства, семья

В недавнем интервью продюсер Иосиф Пригожин рассказал о своем отношении к жизни, а также о своей семье. Мужчина признался, что чувствует себя счастливым рядом со своей супругой Валерией, сообщает "Российский Диалог".

"Нам повезло - мы можем позволить себе быть друг с другом столько, сколько захотим. Это и есть счастье", - высказался продюсер. Он подчеркнул, что у них практически не бывает ссор и разногласий, так как их объединяет множество общих интересов и похожий взгляд на будущее. 

Также он признался, что всегда старается говорить правду, даже если она неприятная. Своей супруге он также не боится высказать критику прямо в лицо. По его словам, певица не выносит лесть, так что именно за прямолинейность и честность Валерия больше всего ценит своего возлюбленного.

Сам продюсер признался, что легко воспринимает конструктивную критику и призывает своих близких открыто высказывать свое мнение по поводу его работы. 

Напомним, ранее Пригожин поведал всю правду об отношения Артемия Шульгина и Аделины Сотниковой.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью Пригожин признался, что довольно часто переживал предательство со стороны близких людей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Woman.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...