Загрузка...

​Жуткий инцидент в Подмосковье: ставшего на защиту девушки Сергея Крамара избили до смерти, оставив его маленькую дочь без отца

Россия
6404
Сегодня, 5 июля, стало известно о гибели жителя Подмосковья Сергея Крамара в результате пьяной потасовки.
россия, подмосковье, бар, драка, потасовка, происшествия, общество, смерть, сергей крамар

Сообщается, что инцидент произошел в одном из баров Подмосковья, где завязалась потасовка с участием двух девушек и мужчин, ввязавшихся в драку.

Как выяснилось, Сергей Крамар заступился за одну из девушек, являющуюся его знакомой. В результате его повалили с ног и все равно продолжили избивать ногами, буквально втаптывая в пол.

Вследствие жесткого избиения молодой мужчина попал в реанимацию, где пробыл несколько дней.

Однако полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, и 30-летний Сергей Крамар скончался. Очевидцы рассказали его маленькой дочери, что папа уехал далеко и надолго.

В настоящее время против убийц жителя Подмосковья возбуждено уголовное дело, выясняются все причины и обстоятельства жуткого происшествия, а также ожидается заседания суда с присутствием виновников и очевидцев шокирующего инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 26 июня стало известно о потасовке после в ходе проведения школьного выпускного в одном из украинских сел Николаевской области.

Напомним, массовая драка была зафиксирована на востоке Москвы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...