Загрузка...

Тиллерсон рассказал, какие намерения воплотят в жизнь США на встрече Путина и Трампа

Мир
1490
Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон сказал, что президент Дональд Трамп и президент России Владимир Путин, как ожидается, обменяются видениями того, как они представляют себе отношения между США и Россией на саммите G20, который состоится на этой неделе в Германии.
дональд трамп, владимир путин, рекс тиллерсон, сша, россия, сирия, украина, саммит g20, обмен мнениями, интересы, двухсторонние отношения

Встреча Путина с Трампом запланирована на 7 июля на полях саммита G20 в Гамбурге.

“В этот момент трудно точно сказать, каковы в этих отношениях намерения России. Я думаю, что самая важная часть этой встречи - это хороший обмен мнениями между президентом Трампом и президентом Путиным о том, как они оба видят характер этих отношений между нашими двумя странами”, - сказал Тиллерсон журналистам.

Тиллерсон также отметил, что темой для переговоров между президентами станет Сирия и военные интересы США и России.

“Я думаю, что важным аспектом этого является то, чтобы мы начали восстанавливать доверие между нами и Россией не только на военном, но и на дипломатическом уровне. Я считаю, что эти усилия отвечают как нашим интересам, так и интересам международного сообщества”, - сказал он, добавив, что, как надеется Вашингтон, это проложит путь к другим важным дискуссиям, которые могли бы укрепить двусторонние отношения.

Отметим, что личный интерес к встрече Путина и Трампа вдруг обнаружился у Германии. 

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...