Загрузка...

ЧП в Томске: на электроподстанции случился взрыв – появились шокирующие кадры

Россия
2788
Очевидцы отмечают, что взрыв прогремел на Энергетической улице, где находится местная электроподстанция. Оглушительный хлопок очень испугал жителей близлежащих домов, а услышали его в большинстве районов города.
подстанция, электростанция Томск, взрыв, пожар, ЧП, МЧС, общество, отключение света, происшествия, Россия

Как сообщает "Российский Диалог", от взрыва в ближайших дворах сработали сигнализации автомобилей. Местным жителям удалось заснять на видео момент взрыва. 

На кадрах можно увидеть, как сперва появился серый дым, а затем произошел оглушительный взрыв. Огненный пар вырвался наружу, не на шутку испугав местных жителей.

В результате происшествия четверть города осталась без электроэнергии, ориентировочно 150 тыс. абонентов. По предварительным данным, никто не пострадал.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники МЧС, их не допустили на территорию электростанции, являющуюся режимным объектом. Ликвидацией последствий занимаются работники электростанции.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что на территории украинской ТЭС, поставляющей электрику в самопровозглашенную ЛНР, случился взрыв. По предварительной информации, он прогремел из-за халатности персонала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...