Загрузка...

Трамп честно признался, хочет ли встречаться с Путиным на саммите G20

Мир
4967
​Президент США Дональд Трамп поделился ожиданиями от саммита "Большой двадцатки" и от встречи с мировыми лидерами. По словам Трампа, он с нетерпением ждет возможности провести переговоры с первыми лицами государств, в частности, с президентом РФ Владимиром Путиным.
США, политика, Россия, Дональд Трамп, Владимир Путин, рукопожатие, видео, кадры, большая двадцатка, саммит в Гамбурге, G20, прямая трансляция, где смотреть, онлайн, разговор, кадры, 07.07.17

"Я с нетерпением жду всех встреч с мировыми лидерами, в том числе встречи с Владимиром Путиным. Есть много тем для обсуждений", — написал Трамп на своей странице в "Твиттере".

Ранее в Белом доме сообщили, что встреча Путина и Трампа на полях саммита G20 в Гамбурге состоится сегодня, 7 июля, начало - в 16:45 мск. Длительность переговоров составит примерно 30 минут. Ожидается, что лидеры двух стран обсудят вопрос с арестом российской дипломатической собственности в США и международную тематику, передает "Российский Диалог".

Также сообщалось, что Трамп не планирует встречаться с Путиным тет-а-тет. По имеющимся данным, на переговорах с российским лидером также будут присутствовать представители окружения президента США.

Свою точку зрения на переговоры Путина и Трампа также высказал госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...