Загрузка...

Наркозависимая Дана Борисова пожаловалась на трудную жизнь в шикарном особняке

Шоу-бизнес
2176
Пребывая на лечении в госпитале, оснащенном лучшими удобствами, Борисова посетовала на то, как ей тяжело там.
Дана Борисова, шоу-бизнес, Россия, Таиланд, ведущая, зависимость, наркотики, лечение, помощь, новости, Инстаграм, подписчики, видеоролик, борьба

Пользователи Сети, следящие за новостями отечественного шоу-бизнеса, в курсе о том, что именитая телеведущая Дана Борисова сейчас находится на длительной госпитализации в клинике Таиланда, где борется со своей наркотической зависимостью. Недавно женщина призналась, что жизнь на шикарной вилле с дорогим убранством дается ей очень тяжело, сообщает "Российский Диалог".

Клиника для специальных пациентов, страдающих на тяжелые зависимости, расположена на райском острове, который полностью окружен зелеными растениями. Помимо этого на территории госпиталя имеется бассейн, в котором можно купаться тем, кому врачи запретили выходить за территорию лечебницы.

Дана Борисова, даже несмотря на шикарную обстановку, нашла, на что пожаловаться. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" телеведущая выложила новый видеоролик, на котором презентовала виллу. Несмотря на все комфортабельные условия пребывания, женщина пожаловалась, что ей очень тяжело. Причину своей хандры она не поведала, зато сообщила о своих успехах.

Она поведала своим почитателям, что теперь находиться впереди в своей борьбе с зависимостью от наркотических препаратов. Теперь она старается на своем примере показать другим госпитализированным, что все возможно.

Борисова активно пытается изменить свое отношение к жизни и мышление, постепенно налаживая отношения с другими лечащимися людьми. Она готовит пищу для своих соседей, работает над своей собственной книгой, которая будет рассказывать историю ее борьбы, а также помогает с уборкой виллы.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал, что борющаяся с наркотической зависимостью Дана Борисова признала свое бессилие

А также говорилось о том, что дочь наркозависимой Даны Борисовой отреклась от матери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...