Загрузка...

В Сети активно обсуждают тайную свадьбу Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

Шоу-бизнес
2197
Почитатели молодой парочки заподозрили то, что Тарасов и Костенко тайно женились, никому не сообщив.
Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко, россия, шоу-бизнес, свадьба, помолвка, регистрация, слухи, брак, поклонники, инстаграм

О романе известного футболиста Дмитрия Тарасова и популярной модели Анастасии Костенко стало известно после его развода с телеведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой. Сейчас ходят активные слухи о том, что молодые люди тайно поженились, сообщает "Российский Диалог".

На днях популярный спортсмен опубликовал "Инстастори" на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм", на которой он изображен одетый в костюм с бабочкой, а его суженая предстала в длинном белом платье. При этом волосы Анастасии были аккуратно зачесаны назад.

Многие почитатели, заметив данную публикацию, заподозрили, что они тайно поженились. Близкий друг Дмитрия поведал, что у парочки все хорошо, но такими сведениями он не обладает, ему ничего не говорили.

Никто не исключает возможность того, что Тарасов и Костенко просто отправились на какую-то вечеринку или значимый для них вечер, облачившись в шикарные наряды. Сам Дмитрий не стал раскрывать подробности, просто сообщив, что они едут на важное мероприятие.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что девушка Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко похвасталась идеальным телом в купальнике.

А также говорилось о том, что Анастасия Костенко пригрозила журналистам Уголовным кодексом за сравнение с Ольгой Бузовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...