Загрузка...

В Госдуме объяснили, что означают долгие переговоры Путина и Трампа

Россия
1747
Сегодняшние переговоры российского и американского лидеров на полях саммита "Большой двадцатки" могут положить начало процессу прекращения ухудшения отношений между Москвой и Вашингтоном.
США, политика, Россия, Дональд Трамп, Владимир Путин, рукопожатие, видео, кадры, большая двадцатка, саммит в Гамбурге, прямая трансляция, где смотреть, онлайн, разговор, кадры, шок, полное видео

Такое мнение высказал председатель международного комитета нижней палаты российского Парламента Леонид Слуцкий, передает "Российский Диалог".

По мнению парламентария, то, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа длилась намного дольше ранее запланированного времени, - позитивный знак. 

Депутат отметил, что в ходе переговоров затрагивался самый широкий спектр вопросов: от ситуации в Сирии и на Украине до северокорейского кризиса. 

Кроме того, стороны тщательно оговорили вопросы, касающиеся совместной борьбы с международным терроризмом. Слуцкий надеется, что Москва и Вашингтон найдут взаимопонимание, которое принесет конкретные плоды.

Ранее интенсивность разговора американского и российского президентов отметил член Совета Федерации Алексей Пушков.

В США также довольны состоявшимися переговорами: руководитель Госдепа Рекс Тиллерсон считает, что между Путиным и Трампом сложилась "позитивная химия". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лента.ру
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...